В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Карталы
Оплатить сейчас

Как обезопасить себя в период простуды и пандемии

13 октября 2021

Несколько лет назад разработчики Интерсвязи представили сервис «Запись к врачу». С его помощью пользователи бесплатного мобильного приложения «Интерсвязь Умный город» могут в несколько кликов получить талон к врачу. Мы реализовали возможность брать талоны и для своих родственников и близких. Сервис «Запись к врачу» работает с базами минздрава, поэтому вы можете быть уверены в актуальности информации о часах приема и работе поликлиники. 

Наше приложение заботливо напомнит вам о визите в поликлинику. Вы заранее получите уведомление с информацией о времени и деталях приема. Наши разработчики также расширили функционал новыми услугами. Вы можете поговорить с врачом в режиме видеосвязи или получить текстовый ответ на свой вопрос. С этими услугами нам помогают доктора нескольких частных клиник. Для многих пользователей также доступен вызов врача на дом через приложение. 

Пользуйтесь сервисом «Запись к врачу», ограждайте себя от лишних походов в поликлиники и берегите свое здоровье! Приложение «Интерсвязь. Умный город» можно скачать в магазине приложений для вашего смартфона.

X
...